- 30 июня 2023 13:55
- Новость
Мотоциклист погиб в ДТП с фурой на улице Станционной в Новосибирске
Лента новостей
Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии

В Новосибирске произошла смертельная авария в Ленинском районе, мотоциклист погиб после столкновения с фурой МАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
Смертельное ДТП произошло днем 30 июня на улице Станционной в Новосибирске. По предварительным данным, 49-летний водитель грузовика МАЗ разворачивался напротив дома №43 на улице Станционной и столкнулся с мотоциклом Honda, за рулем которого был 31-летний мужчина.
В результате аварии мотоциклист получил травмы несовместимые с жизнью. На месте работали наряд ДПС и следователи, которые сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске подросток на электросамокате сбил 86-летнюю пенсионерку.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
Индексация будет выше из-за инфляции: на сколько повысят пенсии в 2026 году
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости