Суббота, 19 апреля 2025

ЦБ

$ 81.14

92.22

BRENT

$ 67.85

/

5505

RTS

1115.38

16+

+16

  • 14 июня 2023 10:15
  • Новость

В Новосибирске при пожаре в дачном обществе погиб 12-летний мальчик


Лента новостей

Еще одного ребенка госпитализировали в ожоговый центр

фото ГУ МЧС по НСО

Утром в среду, 14 июня при пожаре в СНТ «Конструктор» в Первомайском районе Новосибирска погиб 12-летний мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Сообщение о возгорании в дачном обществе поступило в 7:52. К моменту прибытия пожарных на территории садового участка огнём были охвачены домик и баня. Тушение пожара осложняло обрушение кровли. В результате, на ликвидацию возгорания на площади 33 м2 у специалистов ушло 7 минут.

Родители смогли эвакуировать из горящего дома 4-летнего мальчика. Его госпитализировали в ожоговый центр. Ещё одного ребёнка – мальчика 12-лет, к сожалению, спасти не удалось.

Сейчас на месте трагедии работают психологи МЧС и оперативная группа. Они оказывают помощь пострадавшим и устанавливают причины пожара.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что три человека погибли при пожаре в частном доме в Новосибирской области.

поделиться

поделиться


Популярное