- 09 июня 2023 09:09
- Новость
Минпромторг сообщил об открытии в ЛНР магазина новосибирских товаров
Лента новостей
Предприятия региона пригласили к поставкам в Луганскую Народную республику продуктов и промтоваров
фото: Минпроторг НСО
В Беловодском районе ЛНР открыли первый магазин с товарами из Новосибирской области. Ассортимент был сформирован региональным Минпромторгом и руководителями новосибирских компаний, выпускающих продукты питания и другие товары первой необходимости.
В настоящее время в этом магазине продают произведенные в Новосибирской области консервы, крупы, макаронные изделия, крупы, растительное масло, чай, кофе, бытовую химию. В Минпромторге Новосибирской области сообщают о подготовке следующей партии товаров для отправки в ЛНР. Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров заявил, что этот проект открыт для новых участников.
Напомним, Новосибирская область шефствует над Беловодским районом ЛНР. Помощь оказывается по многим направлениям, в частности новосибирские строители восстанавливают разрушенную инфраструктуру.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
Опубликованы новые детали дела о пропаже Героя России Алексея Асылханова в Новосибирске
Последние новости

