- 09 декабря 2020 23:38
- Новость
Алексея Мишенина отправили под домашний арест
Бывшему руководителю авиаремонтного завода в Новосибирске определена мера пресечения

Суд Центрального района города Новосибирска избрал меру пресечения в отношении Алексея Мишенина в виде домашнего ареста. В отношении экс-гендиректора Новосибирского авиаремонтного завода (холдинг «Вертолеты России») и заместителя председателя правительства Бурятии по экономическому развитию она продлится до 8 февраля будущего года.
Алексея Мишенина, которого ФСБ РФ по Новосибирской области подозревает в краже более 65 млн рублей, задержали во вторник, 8 декабря, в Улан-Уде. Предположительно хищение произошло в 2011–2015 годах, когда он занимал пост генерального директора Новосибирского авиаремонтного завода.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский разработчик дронов прокомментировал атаку БПЛА на Иркутскую область
Празднование Троицы и Троицкой родительской субботы в 2025 году: даты, традиции, правила
Военный эксперт Чугай прокомментировал информацию о новой волне мобилизации в июне-2025
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
Последние новости