- 05 июня 2023 13:45
- Новость
ВК «Локомотив» покинул олимпийский чемпион Лондона Юрий Бережко
Лента новостей
Вместе с клубом он завоевал бронзовые медали чемпионата России
фото с сайта lokovolley.com
Волейбольный клуб «Локомотив» покидает олимпийский чемпион Лондона 2012 года, заслуженный мастер спорта Юрий Бережко. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Доигровщик перешёл в «Локо» из казанского «Зенита» перед стартом минувшего сезона и стал со-капитаном команды, пока диагональный Павел Круглов восстанавливался после операции. Он выходил на площадку за «железнодорожников» в 39 матчах и существенно укрепил линию доигровки.
За «Локомотив» Бережко набрал 173 очка, стал лучшим игроком последнего матча сезона и забил победный костыль в символический железнодорожный путь к победе в серии за бронзовые медали.
Клуб подлагодарил ветерана за отличную игру и пожелал дальнейших спортивных успехов.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что волейбольный «Локомотив» лишился двух легионеров в межсезонье.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирск будущего: опубликованы 15 кадров города из прекрасного далека
В НСО снова остановлена стройка сузунской школы из-за долга 3,5 млн рублей
В Новосибирске рассказали о реальных штрафах ГАИ в мае 2026
В Новосибирске отметили День семьи 15 мая: жители поделились душевными фото
В Новосибирске опубликовали онлайн-карту топ-12 грибных мест
Последние новости

