- 01 июня 2023 19:00
- Новость
В Новосибирске проведут бесплатное тестирование на инфекции, передающиеся половым путем
Анализы сделают по ОМС с соблюдением врачебной тайны.
Фото: Image by Freepik
Новосибирцев бесплатно протестируют на передающиеся половым путем инфекции. Об этом сообщили в региональном Минздраве.
Специальная машина, тест-мобиль Областного кожвендиспансера будет работать по городу 6 и 14 июня. Все желающие смогут не только провести тестирование на наличие инфекции, но и обследовать родинки, вызывающие опасения.
- 6 июня акция совпадает с днём здоровья жителей Кировского района и пройдет с 09:00 до 18:00 около поликлиники № 17 по адресу улица Бронная, 7;
- Второй день акции, 14 июня, оздоровительное мероприятий пройдет с 9.00 до 15.00 возле фитоцентра «Ромашка» (Краснообск, 93).
Анализы сделают по ОМС с соблюдением врачебной тайны.
Ранее BFM-Новосибирск рассказывал о том, что Андрей Травников поздравил жителей Новосибирска с днём защиты детей.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Пасха 2026: какого числа, как отмечать, что можно и нельзя делать?
Кто получит прибавку к пенсии с 1 апреля 2026 года
Апрельская прибавка: кому и на сколько повысят пенсии с 1 апреля 2026 года
В Новосибирске опубликовали детали убийства трансгендера* любовником-полицейским
Последние новости

