- 30 мая 2023 16:40
- Новость
Мэр Локоть поручил в ближайшее время открыть пляжи в Новосибирске
Пляжи Новосибирска будут открыты к 10 июня

Мэр Анатолий Локоть назвал предварительную дату начала купального сезона в Новосибирске, а также поручил обследовать территорию шести пляжей и открыть их для отдыха. Об этом градоначальник заявил во вторник, 30 мая, на аппаратном совещании в мэрии.
Как сообщил начальник департамента по чрезвычайным ситуациям мэрии Сергей Куценко, в Новосибирске есть 43 места для неорганизованного купания, а также шесть официальных пляжей.
Градоначальник приказал в кратчайшие сроки завершить санитарный анализ пляжей, чтобы у новосибирцев были законные места для отдыха этим летом.
Отмечается, что пляжи Новосибирска будут открыты к 10 июня. К этой дате будут взяты пробы воды.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что шесть официальных пляжей откроют в Новосибирске на летний сезон 2023 года.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Родственница пропавшего под Новосибирском подростка рассказала о деталях исчезновения
Последние новости