- 30 мая 2023 08:35
- Новость
Прямые авиарейсы свяжут Новосибирск и китайский остров Хайнань
Лента новостей
Город Санья стал местом расположения принимающего аэропорта

Новосибирск и китайский остров Хайнань свяжут прямые авиарейсы. Соответствующий документ опубликован на сайте федерального агентства.
Два авиаперевозчика, среди которых «Ред Вингс» и «Икар», получили одобрение Росавиации на проведение полетных программ на китайский остров Хайнань из Новосибирска. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю туда и обратно.
Город Санья стал местом расположения принимающего аэропорта. Кроме того, также появятся еженедельные рейсы из ряда других российских городов, включая Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск и др.
Ранее BFM-Новосибирск рассказывал о том, что авиакомпания S7 объявила об увеличении числа рейсов из Новосибирска в Челябинск и Красноярск.
Рекомендуем:
Популярное
Массовые штрафы ждут водителей Новосибирска с 16 июля из-за ОСАГО
Проклятое место: на Алтае в ДТП с грузовиком разбилась семья новосибирцев
Новая льгота для всех пенсионеров: платить и искать работу больше не придется
Транспортный коллапс в Новосибирске: ливень остановил трамваи и троллейбусы
Российских пенсионеров обрадовали: пенсионный возраст может снизиться за счет отработанных лет
Последние новости