- 30 мая 2023 07:15
- Новость
В Новосибирск 30 мая стартует новый этап гидравлических испытаний по зонам ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4
Лента новостей
Жителей призывают быть бдительными и своевременно сообщать обо всех выявленных дефектах

Сибирская генерирующая компания 30 мая начинает в Новосибирске очередной этап гидравлических испытаний по зонам ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
В контуре отключения окажутся теплосети в Ленинском и Калининском районах.
Как сообщается, необходимое перед началом испытаний на плотность и прочность расхолаживание сетевой воды началось в понедельник, 29 мая. После чего с 30 числа в трубах будут круглосуточно производить подъёмы давления: по зоне ТЭЦ-4 до 4 июня, по зоне ТЭЦ-3 до 8 июня. Затем специалистам потребуется несколько дней на устранение выявленных дефектов.
Вернуть горячую воду в дома Калининского района в СГК обещают не позднее 7 июня, а в дома Ленинского района не позднее 11 числа.
«Будем стараться подключать горячую воду раньше этого срока – по мере устранения выявленных в ходе испытаний дефектов». – уточнили в пресс-службе компании.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске отремонтируют канализацию на улице Невельского за 272 млн рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Мэр Новосибирска подписал постановление об изъятии частных домов под КРТ
Стала известна величина МРОТ в России в 2026 году
Последние новости