- 30 мая 2023 09:00
- Новость


Стильный и динамичный седан OMODA S5 уже доступен в Новосибирске
Лента новостей
25 сентября, 20:40 Аграрии Новосибирской области докладывают: урожай не убран и на половине площадей
25 сентября, 17:56 ФАС возбудила дело в отношении «Мегафона» из-за необоснованного повышения тарифов
Бренд OMODA стремительно ворвался на российский рынок и занимает уже 6 место по продажам среди экспортируемых из Китая моделей. Знакомим Новосибирск с абсолютно новым седаном — OMODA S5. Первые автомобили уже приехали в дилерский центр «ПРЕМИУМ ПАРК Н», расположенный на Петухова, 4/2.
OMODA S5 — это не просто автомобиль, а настоящий идеал комфорта и функциональности. Он представлен в трех комплектациях (Life, Tech и Ultra) и оснащен двумя мощными бензиновыми двигателями. Седан построен на новой универсальной модульной архитектуре M1X, обеспечивающей дополнительное пространство в салоне.
Автомобиль в комплектации Life оснащен 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 113 л.с., работающим в связке с бесступенчатой коробкой передач CVT. Седан укомплектован 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, задними датчиками парковки и системой кругового обзора. Цена OMODA S5 с учетом действия специальных маркетинговых программ стартует от 2 019 900 рублей.
Производительный турбированный мотор объемом 1,5 литра и мощностью 147 л.с., сопряженный с вариатором, доступен в более старших версиях, начиная с комплектации Tech. Она отличается наличием 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков, датчиком дождя, климат-контролем с функцией ионизации воздуха, обогревом сидений первого и второго ряда, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.
Автомобиль в топовой комплектации Ultra оснащён декоративной подсветкой, панорамным люком и широким спектром систем безопасности. В их числе: система мониторинга слепых зон, ассистент удержания в полосе движения, системы помощи при перестроении и движении в пробках, функция автоматического торможения, система предупреждения о фронтальном и заднем перекрестных столкновениях, а также автоматическое переключение ближнего света фар на дальний и наоборот.
Во втором полугодии линейку модели OMODA S5 пополнит новая версия GT, которая отличается элементами кузова, оформлением салона, а также техническими деталями.
Уже сегодня вы можете познакомиться с автомобилем в салоне официального дилера OMODA «ПРЕМИУМ ПАРК Н».
Адрес: Новосибирск, ул. Петухова, 4/2
Тел.: 8 (383) 200 36 00
ПРЕМИУМ ПАРК Н, официальный дилер OMODA в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Для всех пожилых россиян: 13-ая пенсия ко дню рождения
Рекордная индексация ожидает пенсионеров в России: сразу на 10,5% повысят пенсию с 1 октября 2023 года
В зоне СВО погиб боец из Новосибирской области Константин Егоров с позывным Змей
В Госдуме назвали сроки индексации пенсий: в 2024 году пенсии повысят с 1 января, а затем с 1 февраля
Новосибирский батальон «Вега» пополнили бойцы ЧВК «Вагнер»
Последние новости