- 26 мая 2023 10:35
- Новость
Мобилизованный младший сержант Юрий Первухин из Новосибирской области погиб в зоне СВО
Лента новостей
В Новосибирской области простятся с погибшим на СВО младшим сержантом Юрием Первухиным

В Новосибирской области пройдут похороны уроженца Барабинского района Юрия Первухина, который погиб в зоне проведения спецоперации. Мужчина был призван на службу в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщили в администрации Здвинского района.
Юрий Первухин родился в селе Новочановское Барабинского района, окончил 9 классов Новочановской СОШ, а затем выучился в ПУ-82 на водителя. В 18 лет мужчина был призван на срочную службу в российскую армию, служил водителем в ВВС РФ.
В конце сентября 2022 года мужчина был призван на военную службу в рамках частичной мобилизации. В зоне СВО мужчина служил водителем автомобильного отделения автомобильного взвода роты материального обеспечения дивизиона. Погиб младший сержант Юрий Первухин 7 мая 2023 года при выполнении задач спецоперации.
Прощание с военнослужащим пройдет 26 мая с 10 до 12 часов в сельском Доме культуры в селе Новочановское Барабинского района.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирской области прошло прощание с младшим сержантом Денисом Ильиным, который погиб в зоне СВО.
Рекомендуем:
Популярное
Будет один раз и полностью бесплатно: в августе для пенсионеров появится новая мера поддержки
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости