Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 87.07

/

8033

RTS

1128.26

16+

+16

  • 24 мая 2023 16:55
  • Новость

В Новосибирске задержан мужчина по подозрению в надругательстве над девочкой в подъезде


Лента новостей

Следственный комитет устанавливает тех, кто еще мог пострадать от развратных действий жителя Новосибирска

фото пресс-службы СУ СКР по Новосибирской области

В Новосибирске мужчина домогался к несовершеннолетней девочке в подъезде одного из домов в Ленинском районе. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области. 

Инцидент произошел утром 18 мая в подъезде дома в Ленинском районе Новосибирска. По версии следствия, мужчина совершил развратные действия в отношении потерпевшей девочки, а затем скрылся с места преступления. 

Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». 

«В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение, следователь обратится в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения», — сообщили в ведомстве. 

Однако сейчас следственный комитет устанавливает тех, кто еще мог пострадать от развратных действий жителя Новосибирска. 

«В настоящий момент устанавливается причастность подозреваемого к совершению других эпизодов преступной деятельности», — говорится в сообщении. 

Жителей Новосибирской области просят сообщить о совершенных аналогичных преступлениях по телефону: 8 (383) 203-57-39, 8 (383) 301-28-77. 

Напомним, что в Горском микрорайоне Новосибирска мужчина напал на девочку-подростка. Момент нападения попал на запись камеры видеонаблюдения, на которой видно, как мужчина приближается к девочке, а затем, проходя мимо, пытается её схватить. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что суд арестовал обвиняемого в изнасиловании двух школьниц в Новосибирске

поделиться

поделиться


Популярное