Суббота, 02 августа 2025

ЦБ

$ 80.33

91.71

BRENT

$ 69.52

/

5584

RTS

1069.82

16+

+16

  • 22 мая 2023 13:15
  • Новость

За 37 млн рублей отремонтируют дорогу на Ключ-Камышенском плато в Новосибирске


Лента новостей

Срок окончания ремонтных работ — 30 сентября 2023 года

фото freepik.com

В Новосибирске планируют отремонтировать участок дороги от Ключ-Камышенского плато до села Новолуговое. Стоимость ремонтных работ оценили в 37 млн рублей. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок. 

«Управление дорожного строительства» Новосибирска объявило аукцион по поиску подрядчика на ремонт участка дороги от Ключ-Камышенского плато и до села Новолуговое. 

Подрядчик должен будет отремонтировать участок дороги 750 метров. Необходимо будет уложить новый слой покрытия из асфальтобетона, а также укрепить обочины и установить бортовые камни. 

Средства будут выделены из бюджета Новосибирска. Ремонтные работы будут проводить в три этапа. Согласно документации, срок окончания работ — 30 сентября 2023 года. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что четыре участка дорог почти за 600 млн рублей отремонтируют в Новосибирске

поделиться

поделиться


Популярное