- 20 мая 2023 21:00
- Новость
В Новосибирске на улице Титова в результате ДТП автомобиль Infiniti перевернулся на бок
Внедорожник столкнулся с Renault Logan рядом с остановкой общественного транспорта

20 мая, в субботу, в Ленинском районе Новосибирска произошло ДТП с участием Infiniti QX56 и Renault Logan. В результате столкновения японский внедорожник перевернулся на бок.
Фотографии и видеокадры, снятые очевидцами на месте аварии, опубликованы в паблике АСТ-54. На этих кадрах видно, что у Renault Logan сильно повреждена передняя часть кузова. Степень повреждения автомобиля Infiniti оценить сложно. Пользователи соцсетей, утверждают, что один из водителей находился в состоянии алкогольного опьянения и ехал с большой скоростью. На момент подготовки материла официальных комментариев по данному ДТП, в том числе информации о пострадавших не поступало.
Ранее BFM-Новосибирск о том, что в двух районах города за 20,4 млн рублей установят дорожные камеры для фиксации нарушений. Также мы рассказывали, что 79% автомобилистов Новосибирска не знают новых ПДД.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Новосибирцы узнали, сколько придется платить за проезд по четвертому мосту
Последние новости