- 15 мая 2023 19:35
- Новость
В Новосибирске в Калининском районе водитель грузовика сбил девочку
Девочку 2011 года рожденная отвезли в больницу для лечения травм

В Новосибирске в Калининском районе водитель грузовика сбил девочку. Сообщение об этом было опубликовано в группе «АСТ54» в социальной сети «ВКонтакте».
15 мая в 4 часа дня произошло столкновение грузовика Hyundai HD65, управляемого мужчиной 1978 года рождения, с девочкой, которая пересекала дорогу справа налево, не по пешеходному переходу, на улице Кропоткина по адресу 479.
В результате столкновения девочку 2011 года рожденная отвезли в больницу для лечения травм. На данный момент подробности ее состояния неизвестны. Сотрудники Государственной инспекции безопасности движения находятся на месте происшествия, и уже выясняют все обстоятельства этого ДТП.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске суд арестовал обвиняемого в поджоге самолета СУ-24 на заводе им. Чкалова.
Рекомендуем:
Популярное
Для всех пожилых россиян: 13-ая пенсия ко дню рождения
Рекордная индексация ожидает пенсионеров в России: сразу на 10,5% повысят пенсию с 1 октября 2023 года
В зоне СВО погиб боец из Новосибирской области Константин Егоров с позывным Змей
В Госдуме назвали сроки индексации пенсий: в 2024 году пенсии повысят с 1 января, а затем с 1 февраля
Новосибирский батальон «Вега» пополнили бойцы ЧВК «Вагнер»
Последние новости