- 15 мая 2023 14:40
- Новость
Парк имени Кирова начали благоустраивать в Новосибирске
Лента новостей
В парке обустроят пешеходные дорожки и отремонтируют малую сцену
фото из Telegram-канала Анны Терешковой
В Ленинском районе Новосибирска начались работы по благоустройству парка культуры и отдыха имени С. М. Кирова. Об этом 15 мая сообщила вице-мэр Анна Терешкова в своем Telegram-канале.
Как рассказала заместитель мэра Новосибирска, работы будут проводиться в рамках благотворительного соглашения между МАУ «Дирекция городских парков» и ООО «Специализированный застройщик «Береговое-Инвест».
«Будут выполнены работы по благоустройству части территории парка, примыкающей к улице Широкая, а именно: устройство пешеходных дорожек, устройство ограждения, ремонт здания и малой сцены, озеленение», — отметила Анна Терешкова.
Срок проведения работ с 15 мая по 15 сентября 2023 года.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске в 2024 году планируется начало строительства парка Иня.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Соловьев обратился к Бастрыкину из-за слов Бони о массовом забое скота в НСО
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
Последние новости

