- 13 мая 2023 09:20
- Новость
ДТП с участием двух автомобилей произошло в Новосибирске на улице Петухова
В результате аварии машины заблокировали проезд трамваям

В Новосибирске на улице Петухова произошло ДТП с участием двух автомобилей. Сообщение об этом было опубликовано в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».
В пятницу, 12 мая, вечером в Новосибирске произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Инцидент случился на пересечении улиц Петухова и Бородина в Кировском районе, где столкнулись Toyota Auris и Ford Mondeo.
Согласно свидетельствам очевидцев, на место происшествия прибыли полицейские и медики, так как были пострадавшие. В результате аварии машины заблокировали проезд трамваям.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске 13 мая будет остановлено движение семи трамваев.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости