- 12 мая 2023 13:30
- Новость
В Новосибирске идет обработка кладбищ от клещей
Работы планируется завершить к 22 мая
Фото: Image by aleksandarlittlewolf on Freepik
В Новосибирске начали обрабатывать кладбища против клещей. Сообщение об этом было опубликовано в официальном телеграм-канале мэрии Новосибирска.
Подрядная компания обрабатывает все участки кладбища по кварталам. Работы начинаются с военных мемориалов и объектов, которые часто посещают граждане.
Муниципальное казенное учреждение "Ритуальные услуги" рекомендует соблюдать меры предосторожности при посещении кладбища. Для защиты от укусов клещей следует надевать закрытую одежду и использовать специальные репелленты.
Работы планируется завершить к 22 мая.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что поселок под Новосибирском обеспечат водой после вмешательства прокуратуры.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Последние новости

