- 11 мая 2023 16:40
- Новость
Эксперт по туризму из Новосибирска отметил резкое подорожание туров в Турцию
Лента новостей
07 января, 02:36 Bloomberg: США предоставят Украине гарантии безопасности после завершения конфликта
06 января, 18:52 FT: российские облигации Telegram на полмиллиарда долларов заморожены из-за санкций
Существуют горящие туры в Турцию в ближайшее время, которые могут оказаться значительно дешевле
Фото: Изображение от Freepik
Резкое подорожание туров в Турцию отметила новосибирский эксперт по туризму. Об этом порталу Om1.ru рассказала директор по продажам туристической компании «Эль-Тур» Ольга Стрига.
В 2023 году цены на туры в Турцию для жителей Новосибирска будут значительно выше, чем на другие популярные направления. Это связано с резким увеличением цен на отели из-за экономического кризиса и инфляции в стране.
По словам Ольги Стриги, цены на туры в Турцию выросли на 50% или даже на 100%, в зависимости от категории отеля. В то же время, стоимость отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах увеличится на 10%. Расходы на поездки на Мальдивы и Кубу также возросли на 20-30% из-за наложения санкций Западом и увеличения стоимости авиационного топлива.
Впрочем, существуют горящие туры в Турцию в ближайшее время, которые могут оказаться значительно дешевле.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что новые комплексы видеофиксации непристегнутого ремня безопасности были установлены в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Новый рекорд Новосибирска: в аэропорту Толмачево обслужили больше 9,5 млн пассажиров
Новосибирску грозит максимальное повышение тарифов ЖКХ в 2026 году
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Власть кольца: новосибирца освободили в отделении гнойной хирургии
Госпошлина за развод возросла почти в 7,7 раза с 1 января 2026 года
Последние новости

