- 11 мая 2023 16:40
- Новость
Эксперт по туризму из Новосибирска отметил резкое подорожание туров в Турцию
Существуют горящие туры в Турцию в ближайшее время, которые могут оказаться значительно дешевле
Фото: Изображение от Freepik
Резкое подорожание туров в Турцию отметила новосибирский эксперт по туризму. Об этом порталу Om1.ru рассказала директор по продажам туристической компании «Эль-Тур» Ольга Стрига.
В 2023 году цены на туры в Турцию для жителей Новосибирска будут значительно выше, чем на другие популярные направления. Это связано с резким увеличением цен на отели из-за экономического кризиса и инфляции в стране.
По словам Ольги Стриги, цены на туры в Турцию выросли на 50% или даже на 100%, в зависимости от категории отеля. В то же время, стоимость отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах увеличится на 10%. Расходы на поездки на Мальдивы и Кубу также возросли на 20-30% из-за наложения санкций Западом и увеличения стоимости авиационного топлива.
Впрочем, существуют горящие туры в Турцию в ближайшее время, которые могут оказаться значительно дешевле.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что новые комплексы видеофиксации непристегнутого ремня безопасности были установлены в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
Новая индексация пенсий в России ожидается с 1 ноября 2025 года
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Последние новости

