- 10 мая 2023 09:50
- Новость
В Новосибирске ГИБДД устанавливает обстоятельства тройного ДТП во дворе на Бориса Богаткова
Лента новостей
Ранее сообщалось, что нетрезвый подросток сел за руль родительского автомобиля и протаранил две машины у подъезда

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции устанавливают владельца красного кроссовера Mitsubishi, который накануне протаранил два автомобиля во дворе дома №207 на улице Бориса Богаткова.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что нетрезвый подросток сел за руль машины родителей и спровоцировал тройное ДТП у подъезда девятиэтажки.
В пресс-службе ГИБДД сообщили, что в ведомство не поступала информация по данному факту, но уточнили, что сотрудники устанавливают владельца автомобиля для проверки информации и уточнения всех обстоятельств.
Подписчик паблика АСТ-54 в ВК опубликовал фото на котором видно, что к месту придомовой аварии прибыли сотрудники ДПС.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на трассе в Новосибирской области водитель внедорожника погиб после наезда на дорожное ограждение.
Рекомендуем:
Популярное
День Победы-2025 в Новосибирске: трансляция парада и шествия Бессмертного полка на площади Ленина
Новость о мобилизации на СВО с 15 мая прокомментировал военный эксперт Чугай
Переговоры России и Украины в Стамбуле 15 мая: что известно накануне встречи
В Новосибирске эксперт высказался о возможной мобилизации на СВО в 2025 году
Троица в 2025 году: дата, традиции и смысл праздника
Последние новости