- 04 мая 2023 14:15
- Новость
В Новосибирске за 570 тысяч рублей отремонтируют бомбоубежище на улице Урицкого
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Подрядчика на проведение работа определят в середине мая

В Новосибирске объявлен конкурс на проведение ремонта бомбоубежища в районе Тихого центра. Материалы об аукционе были опубликованы на сайте госзакупок.
Сооружение гражданской обороны площадью 93,1 кв. м расположено на пересечении улицы Урицкого и улицы Максима Горького. Согласно требованиям, подрядчик должен будет провести в бомбоубежище общестроительные работы, смонтировать системы вентиляции, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Ремонтные работы должны быть выполнены в течение полутора месяцев. На эти цели из бюджета города будет выделено почти 570 тысяч рублей. Заказчиком является городской департамент земельных и имущественных отношений.
В течении последних нескольких месяцев муниципалитет провел несколько аукционных торгов по поиску подрядчиков для ремонта сооружений ГО. В текущем году будут проводиться работы в бомбоубежищах в Советском, Железнодорожном и Центральном районах.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости