Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 88.08

/

8148

RTS

1171.06

16+

+16

  • 04 мая 2023 10:00
  • Новость
На правах рекламы
На правах рекламы

Горы и запах природы: стартовали продажи квартир в жилом комплексе Шерегеша


Лента новостей

Чем отличается уникальный микрорайон «ШОРИЯ-ГРАД» в центре Шерегеша. 

Фото: «ШОРИЯ-ГРАД»

Для любителей погулять в наушниках по хвойному лесу, полюбоваться горами и спрятаться от мирской суеты в самом центре Шерегеша появился микрорайон «ШОРИЯ-ГРАД». Этот жилой комплекс определённо станет «местом силы» для его жителей.

Микрорайон «ШОРИЯ-ГРАД» представлен домами разной этажности — от 6 до 16 этажей. В планах — сдать 1 750 квартир общей площадью 85 000 квадратных метров. На 7,9 га жилой застройки удачно разместятся все 19 домов. 

Концепция каждого дома разработана так, чтобы жильцы могли чувствовать комфорт и спокойствие прямо у себя в квартире. Отделка фасадов выполнена в тёплых оттенках серого, коричневого, белого и благородного зелёного цвета. 

Парки для семейных прогулок легко заменит территория жилого комплекса. Дома объединят аллеи, пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха. Родителям не придётся беспокоиться за своих детей, ведь их прогулки станут не только экологичными, но и безопасными. Рядом с домами построят настоящий живой двор с детскими площадками и спортивными зонами из качественных материалов. 

«ШОРИЯ-ГРАД» предлагает квартиры комфорт-класса. Найти «то самое» жильё сможет каждый — об этом позаботились проектировщики и архитекторы. Они подготовили проекты помещений с опорой на разное семейное положение, финансовые возможности, потребности и увлечения людей. Теперь в микрорайоне есть и уютные однокомнатные квартиры, и квартиры-студии, и двухкомнатные жилые помещения с отдельной кухней. А большие семьи и любители простора смогут поселиться в трёхкомнатную или даже двухуровневую квартиру. Главное — успеть выбрать недвижимость на старте продаж, иначе потом свободных вариантов станет гораздо меньше. 

При покупке недвижимости в «ШОРИЯ-ГРАД» есть несколько способов сэкономить. Один из вариантов — воспользоваться налоговым вычетом (до 260 тысяч рублей). Подать заявку на возврат денежных средств могут оба супруга. А те, кто купил квартиры за счёт жилищного кредита могут вернуть проценты до 390 тысяч рублей. 

Если один из супругов вернул только часть процентов по ипотеке, другой может воспользоваться этой возможностью при следующей покупке квартиры на заёмные средства. Так, экономия может достигать около 1,3 млн рублей. 

Ещё один плюс «жилой недвижимости» — это право собственников свободно оформлять постоянную и временную регистрацию, а также прописать своих несовершеннолетних детей до 14 лет. 

Кроме того, недвижимость в микрорайоне доступна в ипотеку. Средства материнского капитала можно потратить на оплату первоначального взноса или погасить часть ипотечного кредита. 

Проект реализуют до 2027 года. 

Микрорайон «ШОРИЯ-ГРАД»

Узнать подробности о микрорайоне в горах, купить или забронировать понравившуюся квартиру можно в центральном офисе продаж «СДС-Финанс»: Кемерово, ул. Весенняя, 5. 

Дополнительные офисы продаж: пр. Притомский, 13, ул. Химиков, 34, домофон 166. 

Вопросы можно задать по телефону: (3842) 67-22-02, а также на сайте компании: www.sds-finance.ru

Застройщик ООО СЗ «Кемерово-Сити», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Является дочерним обществом ООО «СДС-Строй». 

СДС-Финанс

поделиться

поделиться


Популярное