- 02 мая 2023 16:05
- Новость
Рабочие забетонировали тротуар Октябрьского моста в Новосибирске
Лента новостей
Для ремонта частично перекрыли правую полосу

В Новосибирске рабочие забетонировали тротуар Октябрьского моста. После этого планируется монтаж новых опор освещения и ограждения. Об этом сообщили в пресс-службе компании «СпецТрансСтрой».
«В рамках ремонта усилили тротуарную консоль: на 50-метровой захватке залили 45 кубов бетона. Перед бетонированием специалисты выполнили армирование участка, установили закладные детали, смонтировали опалубку», - сообщили в компании.
Как пояснил гендиректор ООО «СпецТрансСтрой» Сергей Арапов, ремонтные работы на Октябрьском мосту ведутся по направлению движения с правого берега на левый. Для ремонта частично перекрыли правую полосу.
Отмечается, что на участке демонтировали слабый бетон консоли, а также перила и парапеты. После бетонирования смонтируют новые опоры освещения, перильного и дорожного ограждения.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что первую ванту смонтировали строители четвертого моста через реку Обь в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости