- 01 мая 2023 10:28
- Новость
В селе Шипуново Новосибирской области вандалы подожгли могилу участника СВО
Лента новостей
По сообщениям местных жителе, вандалы не первый раз повреждают захоронения на кладбище

В Искитимском районе Новосибирской области неизвестные осквернили несколько захоронений, в том числе могилу участника СВО. Сообщение об этом опубликовано в паблике АСТ-54 в соцсети ВКонтакте.
Инцидент произошел 28 апреля. Вандалы повредили несколько надгробных памятников. Местные жители сообщили, что на могиле участника СВО неизвестные подожгли траурные венки и флаг. На фотографиях, которые разместил автор сообщения, видно горящую могилу, обгоревшие деревья и ограду.
Информацию о происшествии передали в правоохранительные органы. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего и ведет работу с семьей несовершеннолетнего подозреваемого.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
Последние новости