- 29 апреля 2023 09:05
- Новость
В Новосибирске ГИБДД устанавливает личность проехавшего на красный свет водителя Мерседеса
Лента новостей
Инцидент произошел на перекрестке Ленина и Урицкого

В Новосибирске ГИБДД заинтересовалось водителей Мерседеса S-класса, проехавшего на красный свет светофора в центре мегаполиса. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Ранее подписчик паблика «АСТ-54» опубликовал фрагмент записи видеорегистратора. На кадрах видно, как черный седан неспешно проезжает по перекрёстку улиц Ленина и Урицкого, несмотря на то, что горит запрещающий сигнал. При этом водителю, ехавшему на зелёный, пришлось заторомозить, чтобы не столкнуться с нарушителем.
«По данному факту сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска ориентированы на установление личности водителя и привлечение его к административной ответственности», – сообщили в ГИБДД.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске Роман Мельников стал новым начальником городской ГИБДД
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации осенью 2025 года: что известно
Пенсии-2025: итоги индексаций и ожидания осени
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: слухи и позиция властей
Журналист из Новосибирска протестировал отечественный мессенджер MAX
Ротация вместо демобилизации: каким будет возвращение с СВО в 2025 году
Последние новости