Среда, 17 апреля 2024

ЦБ

$ 94.07

99.93

BRENT

$ 90.09

/

8474

RTS

1155.46

16+

+16

  • 24 мая 2021 19:40
  • Новость

В Новосибирске пройдет профессиональная выставка для beauty-отрасли Сибири и Дальнего Востока


Лента новостей

Со 2 по 4 июня 2021 года в Новосибирске пройдет крупнейшая выставка для beauty-индустрии, на которую приедут участники из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей и Алтайского края

Фото организаторов выставки «Сибирская неделя красоты»

Выставка «Сибирская неделя красоты» объединит на одной площадке производителей и поставщиков косметики, оборудования и материалов для индустрии красоты и активных лидеров beauty-отрасли Сибири и Дальнего Востока. Это отраслевое событие состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр» со 2 по 4 июня 2021 года. Выставку посетят специалисты из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей и Алтайского края. 

Организаторы выставки сообщили, что участие уже подтвердили компании Scopula, Проэстетик, Шенли, Pb Lab, Hameleon, Владмива, Бьюти Лайн, Профит, Мезофарм, Самудра Floating, Aravia, Две линии, Kristy, Cristina, Золотое сечение, Бьюти Форум и другие производители и дистрибьюторы профессионального оборудования и материалов для индустрии красоты, декоративной и уходовой косметики.

Кроме презентаций на площадке выставки впервые пройдет Межрегиональный Сибирский форум Красоты Beauty Days Siberia от компаний PB Lab, Beauty Forum, ООО «СВК». Он будет посвящен развитию бизнеса и повышению мастерства специалистов.

Ведущие спикеры российской beauty-индустрии расскажут о трендах отрасли, поделятся своим опытом и ответят на все вопросы аудитории в рамках конференций, семинаров и мастер-классов. 

В числе отраслевых экспертов заявлен гуру beauty-сферы, основатель сети салонов красоты «Персона» Игорь Стоянов. Он примет участие в работе мастер-классов BEAUTY BUSINESS DAY. Специальным гостем форума станет Ольга Селянина, основатель и генеральный директор компании MESOPROFF, к.м.н., врач-дерматолог, косметолог, научный руководитель Учебного центра компании «Мезопрофф», президент ассоциации «Союз косметологов-мезатерпаевтов», член ученого совета Международного общества мезотерапии (International Society of Mesotherapy (ISM). Ольга Селянина примет участие в региональной косметологической Конференции «Реставрационный летний full face на основе регенеративной косметологии».

Главные темы межрегионального Сибирского форума Красоты / Beauty Days Siberia – развитие бизнеса и профессиональный рост специалистов.

  • Серия мастер-классов BEAUTY BUSINESS DAY посвящена современным менеджмент-решениям: развитие рынка, секреты управления бизнесом и персоналом, эффективное продвижение услуг на рынке, работа с клиентом - все, что интересует владельцев и управленцев, работающих  в индустрии красоты.
  • Собственникам бизнеса и топ-менедежерам адресована клубная встреча, на которой можно работать индивидуально с каждым из экспертов, по полочкам разложить свой бизнес, создать собственный кейс.
  • Для специалистов пройдут мастер-классы и FEST  ПЛОЩАДКИ по направлениям: колористы, face makeup, косметологи, грим боди-арт, коммерческая женская стрижка, коммерческая укладка/прическа, барберы.

3 июня на выставке состоится X Сибирский Чемпионат CIDESCO по косметологии. Его организатор – Международный Комитет по косметологии и эстетике, представленный в 33 странах мира. 

Участники чемпионата смогут повысить  профессиональный статус,  продемонстрировать свое  мастерство и  получить  признание, а для  начинающих  специалистов это станет хорошим шансом заявить о себе

Также 3 июня впервые в истории выставки «Сибирская неделя красоты» пройдет День распродаж для посетителей и участников.

На площадке выставки «Сибирская неделя красоты» действуют меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Подробнее познакомиться с ними можно на сайте выставки

Сибирская неделя красоты - только здесь все секреты молодости и совершенства!

ООО «СВК»

8 (383) 304-83-88

info@svkexpo.ru

sbeautyweek.com

@sib_beauty_nsk
 

поделиться

поделиться


Популярное