- 22 апреля 2023 17:55
- Новость
Из-за плохого самочувствия пассажира экстренно приземлился самолет в Новосибирске
Воздушное судно выполняло рейс Иркутск-Москва

В аэропорту Толмачево в Новосибирске в субботу, 22 апреля, экстренно приземлился самолет рейса Иркутск-Москва. Причиной стало плохое самочувствия одного из пассажиров судна. Об этом сообщается в Telegram-канале AVIAINCIDENT.
«При выполнении полета по маршруту командир воздушного судна принял решение об уходе на запасной аэродром Новосибирск (Толмачево), по причине ухудшения состояния здоровья пассажира», - говорится в сообщении.
Отмечается, что самолет приземлился в новосибирском аэропорту Толмачево около 7 часов утра. Пассажиры и члены экипажа не пострадали, посадка прошла благополучно. Воздушное судно выполняло рейс Иркутск-Москва. Также известно, что самолет принадлежит авиакомпании «Сибирь».
Ранее BFM-Новосибирск писал, что пьяного пассажира сняли с рейса «Новый Уренгой – Новосибирск». Полиция оштрафовала его на тысячу рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
В России бурно обсуждают предложение отменить пенсии: что на это ответили в Госдуме
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости