- 21 апреля 2023 14:55
- Новость
Замерзавших пассажиров автобуса спасли под Новосибирском сотрудники ГИБДД
Лента новостей
О повреждениях или недостатках участников происшествия не сообщается
Фото: Густаво Зырянов | BFM - Новосибирск
Замерзавших пассажиров автобуса спасли под Новосибирском сотрудники ГИБДД. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.
В районе Искитима в Новосибирской области произошла поломка автобуса, следующего по маршруту «Новосибирск – р.п. Маслянино», из-за чего он вынужден был остановиться на трассе. С ухудшением погодных условий и повышением интенсивности снежной метели, видимость на дороге была ограничена.
Однако, сотрудникам ДПС удалось помочь 26 пассажирам добраться до ближайшего пункта обогрева и там ждать прибытия другого автобуса. О повреждениях или недостатках участников происшествия не сообщается, а сам автобус был эвакуирован на безопасное место.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что рейсовый автобус полностью сгорел на трассе под Новосибирском.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Радоница 2026: что за праздник, выходной или нет, история, традиции и приметы
Соловьев обратился к Бастрыкину из-за слов Бони о массовом забое скота в НСО
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
Последние новости

