- 24 мая 2021 16:12
- Новость
Начальника дорожного департамента мэрии Новосибирска уволили из-за жалоб граждан
На данный момент неизвестно, кто придёт на смену Дронову. Должность пока будет оставаться вакантной
Фото nsknews.info
Начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Роман Дронов покинул свой пост и написал заявление об увольнении по собственному желанию. Как сообщил в понедельник, 24 мая, пресс-секретарь мэра Новосибирска Глеб Черепанов, документ вступит в силу с 26 мая. До этого срока чиновник будет исполнять свои обязанности.
Черепанов заявил, что на данный момент неизвестно, кто придёт на смену Дронову. Должность пока будет оставаться вакантной.
"Кандидатура потенциального главы департамента известна, но называть её пока не стану", - сказал пресс-секретарь мэра Новосибирска, отказавшись назвать и причины увольнения главы дептранса Новосибирска.
В то же время, как передаёт РБК-Новосибирск со ссылкой на источники в городской администрации, причиной увольнения Дронова стали «накопившиеся претензии со стороны депутатского корпуса и горожан».
Как сообщал ранее BFM-Новосибирск, глава Новосибирской области Андрей Травников на оперативном совещании в областном правительстве поручил региональному министерству транспорта и дорожного хозяйства региона усилить контроль за ремонтом дорог на всех этапах работ.
Рекомендуем:
Популярное
Новая трагедия Маргариты Симоньян: какой диагноз поставили ребенку журналистки?
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Пасха и Троица 2026: какого числа, точная дата, традиции и строгие запреты
Последние новости

