- 19 апреля 2023 19:40
- Новость
38-летний Василий Пугачев назначен транспортным прокурором Барабинского района
Лента новостей
Ранее он работал в Омской области
фото пресс-службы Западно-Сибирской транспортной прокуратуры
На должность Барабинского транспортного прокурора Западно-Сибирской транспортной прокуратуры назначен Василий Пугачёв. Об этом в среду, 19 апреля сообщила пресс-служба ведомства.
Приказ о его назначении был подписан генпрокурором России ещё 14 числа.
Как сообщается, Василий Сергеевич Пугаев родился в 1985 году в Омске. В 2011 году получил высшее юридическое образование.В органах прокуратуры он работает с 2010 года.
«Последовательно занимал должности помощника, старшего помощника и заместителя прокурора района прокуратуры Омской области, помощника и старшего помощника Омского транспортного прокурора Западно-Сибирской транспортной прокуратуры», – уточнили в ведомстве.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на должность прокурора Бердска в Новосибирской области назначен Аркадий Козлов.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
Последние новости

