- 19 апреля 2023 19:40
- Новость
38-летний Василий Пугачев назначен транспортным прокурором Барабинского района
Ранее он работал в Омской области
фото пресс-службы Западно-Сибирской транспортной прокуратуры
На должность Барабинского транспортного прокурора Западно-Сибирской транспортной прокуратуры назначен Василий Пугачёв. Об этом в среду, 19 апреля сообщила пресс-служба ведомства.
Приказ о его назначении был подписан генпрокурором России ещё 14 числа.
Как сообщается, Василий Сергеевич Пугаев родился в 1985 году в Омске. В 2011 году получил высшее юридическое образование.В органах прокуратуры он работает с 2010 года.
«Последовательно занимал должности помощника, старшего помощника и заместителя прокурора района прокуратуры Омской области, помощника и старшего помощника Омского транспортного прокурора Западно-Сибирской транспортной прокуратуры», – уточнили в ведомстве.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на должность прокурора Бердска в Новосибирской области назначен Аркадий Козлов.
Рекомендуем:
Популярное
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
«Путин не простил». Военкоры отреагировали на уголовное дело экс-зама Шойгу Саликова
Пасха 5 апреля 2026: кто отмечает сегодня, обычаи, традиции и строгие запреты
Страстная седмица 2026: календарь питания по дням в последнюю неделю Великого поста
Благовещение в 2026 году: какого числа, традиции, строгие запреты и народные приметы
Последние новости

