- 19 апреля 2023 07:45
- Новость
В Новосибирске в гимназии №10 третьеклассники устроили забастовку
Лента новостей
17:25 Рутуб и Фонбет: Власти утвердили «белый список» приложений, работающих без доступа к интернету
09 сентября, 22:22 Блогера и бизнесмена Никиту Ефремова внесли в перечень террористов и экстремистов
09 сентября, 21:43 Журналистке Александре Баязитовой заменили тюремный срок исправительными работами
Родители сообщили, что многократно жаловались на ситуацию в администрацию

В Новосибирске третьеклассники в гимназии №10 устроили забастовку. О забастовке корреспонденту Сиб.фм сообщили родители третьеклассников. Дети не вышли на учебу в понедельник, 17 апреля.
Родители младшеклассников направили обращение в региональное министерство образования и прокуратуру для поддержки учительницы, которая была подвергнута травле со стороны матери одного из детей.
Конфликт между матертью третьеклассницы и классным руководителем начался прошлого года. Родители других детей не имеют никаких претензий к учительнице и полностью поддерживают ее работу.
Родители сообщили, что многократно жаловались на ситуацию в администрацию, но ситуация не разрешилась.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что под Новосибирском задержали водителя, сбившего двух детей на «зебре».
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Дешево не будет: чем грозит сибирякам безвизовый въезд в Китай
Последние новости