- 16 апреля 2023 15:25
- Новость
В Новосибирской области произошло землетрясение магнитудой 3,2
Лента новостей
Сейсмособытие зафиксировано неподалеку от Искитима

Под Новосибирском зафиксировано землетрясение. Оперативное сообщение о сейсмеческом событии опубликовал Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН.
По данным специалистов, подземный толчок магнитудой 3,2 был зафиксирован в Искитимском районе в 4:29 в воскресенье, 16 апреля.
Эпицентр землетрясения находился приблизительно в 20 километрах от Искитима, а интенсивность в эпицентре составила 3,7 по 12-балльной шкале Медведева – Шпонхойера – Карника.
На момент подготовки материала информации о пострадвших в результате сейсмособытия не посутпало.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в январе 2023 в Искитимском районе в течение суток произошло два землетясения
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
Последние новости