- 12 апреля 2023 07:50
- Новость
В Новосибирске в Заельцовском районе неизвестные обстреляли здание
Лента новостей
Сумма причиненного ущерба устанавливается
Фото: Агентство безопасности ГВАРДИЯ
Неизвестные в Новосибирске обстреляли здание. По сообщению пресс-службы Агентства Безопасности ГВАРДИЯ в социальной сети «ВКонтакте», сигнал тревоги с объекта охраны, расположенного в Заельцовском районе г. Новосибирска на ул. Дмитрия Донского был получен бойцами ГБР-77 10 апреля, в понедельник, в 22:16.
Внешний осмотр, проведенный охранниками, не обнаружил следов взлома и проникновения в здание. Однако на нескольких окнах первого и второго этажей были замечены множественные сквозные отверстия малого диаметра, с характерной паутинкой вокруг, которые похожи на выстрелы, сделанные из пневматического оружия.
Не было замечено никаких посторонних лиц возле охраняемого здания и вокруг него. ГБР-77 ГВАРДИИ вызвали на место происшествия полицию через дежурную часть.
Прибывшие оперативники предположили, что выстрелы могли быть произведены из "воздушки", со стороны общежития Новосибирского центра профессионального обучения №1. Сумма причиненного ущерба устанавливается.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что полтора года условно получила экс-судья Новосибирского облсуда за разглашение гостайны.
Рекомендуем:
Популярное
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
С 1 января в России увеличат пенсии: названа точная сумма после индексации
Будут ли выплаты к Новому, 2026 году: что известно о поддержке пенсионеров и семей с детьми
Хоккейный клуб «Сибирь» лишился пяти игроков
Будет ли 13-я пенсия в России: что известно к концу 2025 года
Последние новости

