- 07 апреля 2023 17:20
- Новость
В Новосибирске был задержан мужчина из Латвии, обвиняемый в перевозке 29 кг наркотиков
Обвиняемый был задержан в Кировском районе Новосибирска

В Новосибирске арестовали обвиняемого в перевозке 29 кг наркотиков из Латвии. Решением Кировского районного суда, обвиняемый был отправлен в СИЗО до 3 июня 2023 года.
С ходатайством обратился старший следователь отдела УФСБ России по Новосибирской области.
Обвиняемый был задержан в Кировском районе Новосибирска. При досмотре его машины был обнаружен тайник с вероятно запрещенными веществами в размере около 29 кг.
«На судебном заседании следователь поддержал ходатайство, помощник прокурора просил его удовлетворить, обвиняемый и защитник просили отказать в удовлетворении ходатайства следователя», — уточняется в материалах.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в МВД по Новосибирской области составили список самых криминальных мест города.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Родственница пропавшего под Новосибирском подростка рассказала о деталях исчезновения
Последние новости