- 05 апреля 2023 19:25
- Новость
В Новосибирске задержали напавшего на девочку в подъезде 51-летнего мужчину
Лента новостей
Его подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней

Сотрудники Следственного комитета задержали в Новосибирске 51-летнего мужчину, подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Об этом 5 апреля сообщила пресс-служба ведомства.
По данным следствия, днём 4 апреля подозреваемый зашёл в подъезд жилого дома в Заельцовском районе и на лестничной клетке напал на первоклассницу.
Ранее об этом инциденте писал BFM-Новосибирск. Лицо мужчины попало в камеру домофона.
В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос заключении подозреваемого под стражу.
«Следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», – уточнили в ведомстве.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что СК в Новосибирске начал проверку по поводу оставления матерью 6-летнего ребёнка в больнице
Рекомендуем:
Популярное
«Если войну начнут»: в Госдуме ответили на вопрос о возможной мобилизации
В Новосибирске опубликована программа празднования Дня России-2025: куда сходить, будет ли салют 12 июня
Кремль планирует заблокировать Telegram: что сказал Песков
ЕГЭ-2025: в НСО стобалльников по профильной математике стало в шесть раз меньше
Деньги придут в ближайшие дни: в Госдуме сообщили о досрочной выплате пенсий в июне-2025
Последние новости