Суббота, 20 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.39

/

8165

RTS

1173.68

16+

+16

  • 20 мая 2021 17:56
  • Новость

Новикомбанк за I квартал 2021 года увеличил портфель вкладов на 12% 


Лента новостей

Приток депозитов был обеспечен за счет привлекательных условий по финансовым продуктам, что в свою очередь способствовало увеличению числа клиентов

Фото пресс-службы Новикомбанка

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, за I квартал 2021 года увеличил портфель вкладов физических лиц на 12% согласно РСБУ.  Приток депозитов был обеспечен за счет привлекательных условий по финансовым продуктам, что в свою очередь способствовало увеличению числа клиентов

Общий объем привлеченных средств физических лиц в Новикомбанке на 1 апреля 2021 года составил 39,7 млрд рублей, из них срочных депозитов —29,5 млрд рублей. 

«Новикомбанк продолжает активно развивать розничное направление бизнеса. 
Тенденция перехода на дистанционные каналы обслуживания не прекращается и в этом году мы отмечаем, что значительная часть вкладов была открыта онлайн. Банк также продолжает развивать сеть отделений, так что у наших клиентов есть возможность выбирать удобный для них формат обслуживания. Мы регулярно обновляем линейку депозитов, предлагая сезонные вклады с привлекательными процентными ставками.  На приток вкладчиков влияет и репутация банка, как надежной финансовой организации»,— прокомментировала Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.

В Новикомбанке действует универсальная линейка депозитных продуктов. «Капитал» – это вклады с повышенной процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. «Рост» – накопительный вклад с ежемесячной выплатой и растущей процентной ставкой. «Комфорт» – вклад с возможностью пополнения и расходования денежных средств.
С 18 мая Новикомбанк предлагает вклад «MAKSимум», который можно пополнять без ограничений по суммам. Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч рублей. Срок вклада — 400, 600 или 800 дней. Процентная ставка составляет от 5% до 6% годовых и устанавливается в зависимости от суммы и срока размещения. Выгодное финансовое предложение действует до 17 сентября 2021 года. 

Клиенты Новикомбанка могут открыть депозиты без посещения офиса – через интернет-банк или мобильное приложение, получая при этом более высокую процентную ставку. 
 

поделиться

поделиться


Популярное