- 31 марта 2023 15:15
- Новость
В Новосибирске заговорили о начале проката самокатов весной 2023 года
Лента новостей
03 ноября, 18:02 Мишустин: отношения России и Китая находятся на самом высоком уровне за всю историю
02 ноября, 20:56 Полиция не квалифицирует как теракт нападение на пассажиров поезда в Великобритании
Транспорт выставят на парковки после того, как в городе установится тёплая погода
Фото: из архива BFM - Новосибирск
В Новосибирске обозначили сроки начала проката самокатов весной 2023 года. Транспорт выставят на парковки после того, как в городе установится тёплая погода, и состояние дорог станет комфортным для поездок. Об этом сообщает издание Сиб.фм со ссылкой на представителей сервисов проката.
Поскольку начало сезона напрямую зависит от погодных условий, точных дат никто не называет. Когда прокат станет доступным, в приложение придёт соответствующее уведомление.
Сервисом «Whoosh» уже опубликована карта будущих парковок. Сервис «Юрент» пока опубликовал только одну парковку в Барнауле.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что телефонный номер 117 заработал в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
ТОП-5 кинопремьер ноября-2025: благородный Хищник и жуткая Алёна
Новая индексация пенсий в России ожидается с 1 ноября 2025 года
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
Магнитные бури 30 октября 2025 года: Солнце готовит новую атаку на Землю
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Последние новости

