- 27 марта 2023 13:35
- Новость
В Новосибирске пять человек отправились в плавание по Оби на льдине
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Экстремалов сняли на видео с берега рыбаки

В Новосибирске в воскресенье, 26 марта была замечена группа людей, плывущих по Оби на льдине. Ролик опубликовал один из подписчиков паблика «АСТ-54» в ВК.
На кадрах видно, как трое мужчин и две женщины плывут по реке, стоя на льдине и непринуждённо общаясь.
«Тоже думаю попробовать, только якоря нет, плохо!» – прокомментировал наблюдаемую картину мужчина, снявший речную прогулку экстремалов на телефон.
Меньше чем за сутки 30-секундный ролик набрал более 136 тысяч просмотров и более 860 лайков.
Позже в комментариях к ролику организаторы сплава – представители сообщества SUP club nsk – сообщили, что они были в спасательных жилетах и гидрокостюмах, кроме того, они погрузили на льдину несколько сапбордов.
В своём паблике они выложили несколько фотографий с прогулки, сопроводив их постом: «Пикничили на быстроходной льдине и собирали на ноев ковчег немножко пакрафтеров».
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что 27 марта в Новосибирской области были закрыты все ледовые переправы.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости