- 27 марта 2023 13:35
- Новость
В Новосибирске пять человек отправились в плавание по Оби на льдине
Лента новостей
Экстремалов сняли на видео с берега рыбаки
фото из паблика SUP Club Nsk в ВК
В Новосибирске в воскресенье, 26 марта была замечена группа людей, плывущих по Оби на льдине. Ролик опубликовал один из подписчиков паблика «АСТ-54» в ВК.
На кадрах видно, как трое мужчин и две женщины плывут по реке, стоя на льдине и непринуждённо общаясь.
«Тоже думаю попробовать, только якоря нет, плохо!» – прокомментировал наблюдаемую картину мужчина, снявший речную прогулку экстремалов на телефон.
Меньше чем за сутки 30-секундный ролик набрал более 136 тысяч просмотров и более 860 лайков.
Позже в комментариях к ролику организаторы сплава – представители сообщества SUP club nsk – сообщили, что они были в спасательных жилетах и гидрокостюмах, кроме того, они погрузили на льдину несколько сапбордов.
В своём паблике они выложили несколько фотографий с прогулки, сопроводив их постом: «Пикничили на быстроходной льдине и собирали на ноев ковчег немножко пакрафтеров».
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что 27 марта в Новосибирской области были закрыты все ледовые переправы.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
В Новосибирске похоронили бизнесмена из Краснодара, чья гибель окутана мраком
Последние новости

