- 26 марта 2023 14:50
- Новость
В Новосибирске был отремонтирован 100-летний мост в центре города
Лента новостей
Мост был открыт 7 ноября 1926 года
Фото: «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте»
В Новосибирске был отремонтирован 100-летний мост в центре города. Сообщение об этом было опубликовано в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».
Незамеченным прошел ремонт одного из самых старых мостов Новосибирска. В 2022 году был завершён ремонт пешеходного Сибревкомовского моста 1926 года постройки. На тот момент это был первый полноценный мост, соединяющий два берега реки Каменка. Все мосты до этого были сезонного характера и не могли пережить весенних паводков.
Мост был открыт 7 ноября 1926 года. Для его постройки было расселено несколько ближайших домов и затрачено 170 тысяч советских рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал том, что мэрия Новосибирска выделила на ремонт бомбоубежищ 3,5 миллиона рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Памятник архитектуры попал в зону КРТ в Новосибирске
Поставщики фальсификата продолжают получать госконтракты в Новосибирской области
МРОТ в Новосибирской области в 2026 году увеличится на 20,7%
Модный показ и лекторий: два события в Новосибирске помогут прокачать модный бизнес
В Новосибирске создана методичка по переводу жильцов в домовые чаты MAX
Последние новости

