- 23 марта 2023 16:30
- Новость
В Новосибирске в суд поступило заявление от ФНС с требованием признать «Медтехнопарк» банкротом
Лента новостей
Дата рассмотрения заявления пока не назначена

ФНС вновь потребовала признать новосибирский «Медтехнопарк» банкротом. По сообщению издания «Коммерсантъ», сумма требований федеральной налоговой службы № 17 к АО «Инновационному медико-технологическому центру медицинского технопарка» составляет около 1,1 миллиона рублей. Дата рассмотрения заявления пока не назначена.
Ранее, в 2020 году налоговая служба уже подавала на банкротство «Медтехнопарка». Тогда сумма искового требования составляла 2,3 млн. рублей. Судебное дело было прекращено по факту выплаты долга в полном объеме. В ноябре 2022 года индивидуальный предприниматель Екатерина Москалева опубликовала уведомление о намерении подать на банкротство организации, однако производство по делу не было начато.
В 2021 году выручка компании составила 3,3 млн. рублей с чистой прибылью в 86 тыс. руб. В 2020 году убыток составил 13,4 млн. рублей.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что прокуратура проверила состояние школы №60 под Новосибирском.
Рекомендуем:
Популярное
Погибло очень много людей: самые массовые трагедии, произошедшие в Новосибирске
С 1 мая в России повысят пенсии: назван размер прибавки и категории, которым она положена
В Новосибирске меняется схема проезда под развязкой четвёртого моста
В Минобороны рассказали, что будет с мобилизованным при отказе подписать контракт
Будет очередной скачок: эксперты дали прогноз курса доллара на апрель 2025 года
Последние новости