- 15 марта 2023 16:55
- Новость
В Новосибирской области Сергей Федорчук объявил дату начала весенних каникул
В некоторых школах ученики обучаются по специальному графику и у них каникулы начнутся с 20 марта

Весенние каникулы в Новосибирской области начнутся через неделю и будут проходить с 24 марта по 3 апреля, сообщил «МК в Новосибирске» министр образования Сергей Федорчук.
Как уже сообщалось прежде, точные даты в разных учебных заведениях могут отличаться с сохранением самого периода положенного школьникам отдыха. В остальном администрации заведений самостоятельно устанавливают даты отдыха, исходя из планов учебного года.
В некоторых школах ученики обучаются по специальному графику и у них каникулы начнутся с 20 марта. Тоже касается и окончания учебного года. Малыши и одиннадцатиклассники уйдут на каникулы на неделю раньше остальных - 25 мая. Некоторым ученикам придётся сидеть за партами до 8 июня.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в центре Новосибирска ликвидировали «каток» после вмешательства прокуратуры.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация-2025: ждать ли россиянам нового призыва?
Новосибирцам рассказали, объявят ли вторую волну мобилизации 1 октября 2025 года
Новая волна призыва: эксперты оценили вероятность мобилизации осенью-2025
Всеобщая мобилизация: будет ли новый призыв в конце сентября?
Новая мобилизация осенью 2025: эксперты оценили риски и вероятность
Последние новости