- 14 марта 2023 18:05
- Новость
Из-за коммунальной аварии 70 жилых домов остались без отопления в Новосибирске
В Ленинском районе коммунальщики устраняют три дефекта на теплосети; отопление обещают дать утром 15 марта

Коммунальная авария произошла на левом берегу Новосибирска. Из-за дефектов на теплосети 70 жилых домов в Ленинском районе отказались без отопления. Об этом сообщает в Telegram-канале «СГК Новосибирск».
Коммунальщики устраняют три неотложных дефекта на теплосети по улице Пархоменко в Ленинском районе Новосибирска. На время ремонта в 70 жилых домах отключили отопления. Помимо этого, на Юго-Западном жилмассиве и в микрорайоне «Чистая Слобода» снижены параметры подачи тепла.
«Сегодня устраняем три неотложных дефекта на теплосети в Ленинском районе по улице Пархоменко. На время ремонта в контуре отключения находятся 70 жилых многоквартирных жилых домов», — говорится в сообщении.
В СГК сообщили, что ремонтные работы планируют завершить к утру — до 8:00 15 марта. После этого отопление вернется в дома жителей Новосибирска.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в райцентре Новосибирской области восстановили теплоснабжение после прорыва теплотрассы.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости