- 12 марта 2023 11:30
- Новость
В Новосибирской области в середине марта прогнозируют похолодание до -21 градуса
Лента новостей
«Температурные качели» продолжатся

В середине марта в Новосибирск вернется похолодание до -21 градуса. Вторая декада месяца ожидается далеко ни такой, как начало марта. По прогнозу синоптиков на сайте Западно-Сибирского Гидрометцентра, «температурные качели» продолжатся.
«Во второй декаде месяца колебания температуры воздуха ночью в среднем будут от -5 до -16 градусов, по области до -21 градуса. Дневная температура от -6 до -11 градуса», – говорят синоптики.
Третья декада принесет с собой следующую волну тепла в регион. Дневная температура составит от +2 до +7 градусов, ночная от 0 до -5 градусов. В конце месяца ожидается еще одно небольшое похолодание.
«Осадки в виде снега и мокрого снега различной интенсивности ожидаются в большинстве дней первой и второй декад и в отдельные дни третьей декады» - предупредили синоптики.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что утверждено название парка возле нового ЛДС в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Последние новости