- 11 марта 2023 10:45
- Новость
За 10 млн рублей продают бизнес по прокату в аквапарке Новосибирска
По словам автора объявления, выручка составит около 2 млн рублей в месяц

В Новосибирске выставили «бизнес по прокату в аквапарке» за 10 миллионов рублей. Однако автор объявления уточняет, что цель сделки: сдать бизнес в аренду. Объявление было опубликовано на сайте «Авито».
В объявлении говорится, что в аренду сдается действующий бизнес по прокату в новосибирском аквапарке. При этом уже налажен процесс работы, поэтому покупателю не требуется никаких дополнительных вложений — бизнес под ключ. Отмечается, что в аренде находятся два помещения, точка на месте и прачечная.
«Бизнес под ключ, дополнительные вложения не требуются, заходи и работай. Опыт ведения бизнесом не требуется, все автоматизировано, требуется небольшое количество внимания», — говорится в объявлении.
Автор объявления также обратил внимание на финансовые показатели бизнеса. Так, в месяц средняя выручка составляет около 2 млн рублей, а чистая прибыль в месяц — 150-200 тысяч рублей. Предполагается, что бизнес окупится за 67 месяцев.
Лот о продаже «бизнес по прокату в аквапарке» опубликовала компания «Продажа бизнеса». На данный момент объявление уже снято с публикации.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске на продажу выставили конкурента Fix Price — сеть магазинов низких цен Fix mag.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости