Вторник, 05 августа 2025

ЦБ

$ 79.67

92.33

BRENT

$ 68.63

/

5467

RTS

1096.75

16+

+16

  • 11 марта 2023 10:45
  • Новость

За 10 млн рублей продают бизнес по прокату в аквапарке Новосибирска


Лента новостей

По словам автора объявления, выручка составит около 2 млн рублей в месяц

фото pixabay.com

В Новосибирске выставили «бизнес по прокату в аквапарке» за 10 миллионов рублей. Однако автор объявления уточняет, что цель сделки: сдать бизнес в аренду. Объявление было опубликовано на сайте «Авито». 

В объявлении говорится, что в аренду сдается действующий бизнес по прокату в новосибирском аквапарке. При этом уже налажен процесс работы, поэтому покупателю не требуется никаких дополнительных вложений — бизнес под ключ. Отмечается, что в аренде находятся два помещения, точка на месте и прачечная. 

«Бизнес под ключ, дополнительные вложения не требуются, заходи и работай. Опыт ведения бизнесом не требуется, все автоматизировано, требуется небольшое количество внимания», — говорится в объявлении. 

Автор объявления также обратил внимание на финансовые показатели бизнеса. Так, в месяц средняя выручка составляет около 2 млн рублей, а чистая прибыль в месяц — 150-200 тысяч рублей. Предполагается, что бизнес окупится за 67 месяцев. 

Лот о продаже «бизнес по прокату в аквапарке» опубликовала компания «Продажа бизнеса». На данный момент объявление уже снято с публикации. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске на продажу выставили конкурента Fix Price — сеть магазинов низких цен Fix mag.

поделиться

поделиться


Популярное