Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.37

99.53

BRENT

$ 87.07

/

8042

RTS

1136.18

16+

+16

  • 17 мая 2021 09:00
  • Новость
На правах рекламы
На правах рекламы

МРТ позвоночника: пройдите в мае обследование в Новосибирске по специальной стоимости со скидкой до 20%


Лента новостей

Стоимость обследования любого отдела позвоночника в клинике «МРТ Альянс» 3300 рублей

Фото клиники «МРТ Альянс»

Клиника доказательной диагностики «МРТ Альянс» предоставляет специальную стоимость на МРТ позвоночника, и до конца мая пройти обследование любого отдела позвоночника можно за 3300 рублей.

Боли в спине – один из самых распространенных недугов в современном обществе. При этом выявить причину неприятного симптома визуально могут далеко не всегда даже самые опытные специалисты. Поставить точный диагноз можно с помощью МРТ диагностики

Основная задача диагностики, в том числе и высокотехнологичных методов, это помощь врачам клиницистам разобраться в возможных изменениях у пациента. «Назначив МРТ позвоночника, врач получает четкий ответ о характере патологии у пациента. Мы сможем помочь дифференцировать изменения, характерные для остеохондроза, опухолевого процесса, характер поражения спинного мозга, воспалительные изменения и травматические повреждения», - рассказали в клинике «МРТ Альянс». 

МРТ позвоночника стоит сделать, если вы испытываете один или несколько симптомов:

  • боли в шее, между лопаток, пояснице;
  • слабость рук, онемение пальцев;
  • боли в грудной клетке;
  • боль в ягодице, по задней поверхности бедра;
  • онемение пальцев ног;
  • слабость в ногах.

До конца мая в клинике доказательной диагностики «МРТ Альянс» действует специальное предложение: МРТ позвоночника за 3300 рублей. 

Пациенты, у которых есть противопоказания к прохождению МРТ могут пройти исследование МСКТ, результат которого может стать альтернативой или дополнением к МРТ. 

Клиника оснащена оборудованием современного уровня – томографы МРТ и КТ. Обследование проводят опытные врачи-рентгенологи, у которых большой опыт участия в разборе сложных и спорных клинических случаев на врачебных комиссиях и консилиумах.

Клиника доказательной диагностики «МРТ Альянс» расположена в удобном месте, рядом со станцией метро и остановкой электрички «Речной вокзал». 

Клиника доказательной диагностики «МРТ Альянс»
ул. Зыряновская, 59
тел. 8 (383) 209-21-21
Медицинская лицензия № ЛО-54-01-006141 от 18.12.2020.
 

поделиться

поделиться


Популярное