- 01 марта 2023 13:00
- Новость
В Новосибирской области для борьбы со снегом на дорогах вывели почти 700 единиц техники
Лента новостей
В первый день весны регион накрыл продолжительный снегопад
фото ТУАД НСО
Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области 1 марта вывело на региональные трассы технику подрядчиков для борьбы со снегом и гололёдом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
К полудню на дороги области вышло 695 единиц снегоуборочной техники и более тысячи человек. В течение суток их количество планируют увеличить.
С раннего утра на территории региона идёт мокрый снег, который значительно ухудшил дорожные условия. В ТУАД просят водителей по возможности отказаться от личного транспорта и воспользоваться общественным.
В ближайшие дни, по данным ведомства, в области ожидается значительное ухудшение погоды: мокрый снег и сильный ветер.
Обо всех чрезвычайных ситуациях на региональных трассах просят сообщать по телефону 335 81 55.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что пробки на дорогах Новосибирска 1 марта сохранились до полудня.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
В Новосибирске похоронили бизнесмена из Краснодара, чья гибель окутана мраком
Последние новости

