- 01 марта 2023 07:15
- Новость
В Новосибирске на Котовского произошло массовое ДТП
Лента новостей
Для движения осталась свободна только одна полоса
Фото: «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте»
В Новосибирске на Котовского произошло массовое ДТП. Соответствующее сообщение было опубликовано в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».
Массовое ДТП произошло вечером 28 февраля, на Котовского водитель универсала Toyota MarkII врезался в припаркованный полуприцеп. А после задел встречный хэтчбек Volkswagen Golf. Водитель японского седана оказался зажат в салоне автомобиля.
На место ДТП прибыли сотрудники МЧС и достали мужчину с помощью гидравлического спасательного инструмента. Его увезли в больницу в крайне тяжёлом состоянии.
Для движения осталась свободна только одна полоса. В результате аварии на проезжую часть вылилось топливо. Его будут смывать, и завтра на этом месте вероятен гололёд.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске из-за аварийного ремонта был ограничен проезд по улицам Советской и Немировича-Данченко.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
В Новосибирске похоронили бизнесмена из Краснодара, чья гибель окутана мраком
Последние новости

