- 27 февраля 2023 09:00
- Новость
На дорогах Новосибирска утром в понедельник образовались 8-балльные пробки
Лента новостей
Сразу несколько участков на основных магистралях окрасились в бордовый цвет
фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Утром в понедельник, 27 февраля новосибирские водители застряли в 8-балльных пробках. Об этом свидетельствуют данные сервиса 2гис.
На левом берегу в бордовый цвет окрасились участки улиц Станиславского и Немировича-Данченко, Ватутина и Станционной, а также проспект Маркса в сторону Октябрьского моста.
На правом берегу пробка на Большевистской растянулась от планетария до Речного вокзала. Жители Плющихинского жилмассива застряли в полуторакилометровой пробке на улице Волочаевской от улицы Татьяны Снежиной до Гусинобродского шоссе.
Затруднено движение по Мочищенскому шоссе и улице Кедровой. Жители 4,5 и 6 микрорайонов теряют время на улицах Гребенщикова, Курчатова, Объединения и Фадеева.
На Красном проспекте затор растянулся от улицы Дмитрия Донского до площади Ленина.
В качестве причины пробок в водители называют снегопад, на многих участках отмечены ДТП.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в Новосибирске из-за провалившегося асфальта были повреждены четыре машины
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Красная горка 19 апреля 2026: что за праздник, история, традиции и строгие запреты
Сбежавший из рабства новосибирец рассказал о сексуальном насилии над девочкой
Виктория Боня обратилась к Путину с речью о «вредителях» во власти. Что ответили в Кремле
Радоница 2026: что за праздник, выходной или нет, история, традиции и приметы
Последние новости

