- 16 февраля 2023 18:00
- Новость
В Новосибирске суд вынес приговор женщине, напавшей на доставщика суши
Она угрожала мужчине и требовала «передать имущество»

В Новосибирске осудили напавшую на доставщика суши девушку. Обвинительный приговор сибирячке вынес Ленинский районный суд.
По сообщению пресс-службы прокуратуры НСО, инцидент произошел летом 2022 года. 28-летняя девушка в состоянии сильного алкогольного опьянения напала на мужчину с горлышком от разбитой бутылки в одной руке, и газовым баллончиком в другой. Она угрожала ему и требовала «передать имущество», сообщили в ведомстве.
«Суд назначил обвиняемой наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ Разбой с применением предметов в качестве оружия», — добавили в прокуратуре.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что вырубка леса в Нижней Ельцовке продолжается, несмотря на запрет мэра Новосибирска Анатолия Локтя.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости