- 09 февраля 2023 23:10
- Новость
В Новосибирской области 10 февраля объявлен днем траура по погибшим при взрыве дома
Об этом сообщил глава региона Андрей Травников

Губернатор Новосибирской области объявил 10 февраля днем траура по погибшим при взрыве жилого дома. Он сообщил об этом вечером 9-го февраля в своем телеграм-канале. На территории региона будут приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия.
Соболезнования семьям погибших выразил президент Владимир Путин. Он прокомментировал произошедшее в ходе совещания по развитию гражданской авиации.
«Я и все, кто здесь сегодня собрался, выражаем искренние слова соболезнования семьям пострадавших. И желаем выздоровления всем, кто в этом нуждается, – сказал Владимир Путин.
На месте трагедии продолжают работать спасатели. Под завалами остаются люди. На данный момент в поисково–спасательной операции задействованы более 390 человек и 90 единиц техники.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Мобилизация-2025: ждать ли россиянам нового призыва?
Новосибирцам рассказали, объявят ли вторую волну мобилизации 1 октября 2025 года
Всеобщая мобилизация: будет ли новый призыв в конце сентября?
Новая волна мобилизации в 2025 году: что говорят власти и эксперты
Последние новости